Сова Сова

У кого было? Боли в животе, везде, думаю на кишечник! Хирург, гинеколог, терапевт, гастроэнт. не выявляют ничего!

Оля Терентьева

в нормальную медицинскую организацию обратитесь.

Елена Романова

у меня было такое, тоже думала кишечник. пока не попала к нормальному гинекологу. она выявила эндометриоз. после лечения боли прошли, тьфу-тьфу-тьфу!

Анастасия Клименко

было такое. Говорили что цистит, А оказалось эндометриодная киста. Пройди узу и результат узнаешь.