Алексей Куликов

Повышен уровень магнитизма в организме (прилипание предметов) что с этим делать? только без абсурда пожалуйста !

Та
Тамара

усилить свой дар и быть как Магнито в людях х

Ad
Adiya

Если не влияет на здоровье, то зачем с этим что то делать? можно народ веселить))))

Лю
Люба

обратитесь в психоневрологический диспансер по месту жительства.

Ел
Елена

используйте свой дар для повышения собственного благосостояния: берите деньги с людей за демонстрацию дара или "примагничивайте" то, что плохо лежит))