Екатерина Становова

почему клей для вениловых обоев в разведеном состоянии стал как вода после ночи??

Alexandr Glazyrin

Как строитель с многолетним стажем скажу - это подделка на основе крахмала, готовсесь к тому что при определённых температурных условиях ваши обои могут покинуь "насиженные" места.

Александр Зыков

С фирменным клеем ТАКОЕ не возможно: неоднократно оставляли неиспользованный клей и ничего ему не делалось. Клей был Метилан

@(
@юличка@ (@@@)

Значит, истек срок годности

Ольга :)

нормальный клей несколько дней стоять может, не теряя свойств, попробуйте перемешать

Азиз Азизи

Хороший, дорогой клей для виниловых обоев у нас неделю простоял и ничего с ним не случилось, и обои потом поклеились и даже не отвалились. Просто его хранить надо на холоде и закрытым. Потом помешать и клей готов к употреблению.

Евгений

Брак? Подделка?

Ирина Чистякова

Размешайте и все будет нормально.

Doniyor Uz

Он испортился. А вот почему испортился - не знаю. Может открытым оставили или технологию разведения нарушили. Он вообще сколько разведеным может храниться? Обычный пару суток, но если не закрыть, то тоже в воду превращается.

Алена Полякова

через 15 минут после замешивания надо использовать, а не после ночи....

Маруся

Большинство таких клеев "живут" в разведенном состоянии только сутки. На следующий день им уже не воспользоваться. Так что в следующий раз советую разводить только полпорции.

Юлия Студеникина

он мог просто разделится, пуфас с индикатором тоже жидеет, но перемешивал и было всё ок!