Ан
Андрей

??? Нашли японскую подлодку времён 2МВ со странными устройствами на палубе. Для чего они были нужны? фото внутри

Памятка для учащихся начальной школы.
Не пиши то, что и так хорошо видно и понятно, Если на фото танк-незачем писать что это танк, пиши какое у него обозначение
Не пиши общими фразами типа "Это самолёт", в разделе "техника" ценится точность ответов.
Знаешь вопрос-отвечай!
Догадываешься-выдвигай версии и будь готов аргументировать свой ответ.
Не знаешь-думай и жди правильного ответа.
Случайно увидел вопрос-не пиши дурь, не позорься и не будь посмешищем.
В школе ты не тянешь руку, чтобы отвечать, если не знаешь ответа, не делай этого и на сайте.

Памятка не для тех, кто всё воспринимает адекватно, а лишь способ уберечь вопрос от идиотических ответов школоты

Пожалуйста, если ответ верный и он один-добавьте свой, чтобы закрыть вопрос и дать коллеге лучший ответ.

Ма
Малаша

Приёмные раструбы гидрофонов