Юлия Колесникова

собираюсь в отпуск. погода будет +10 +12. какую одежду взять с собой?

Helena

А вы до этого только на Северном полюсе или в Африке проживали? Что носите в даные температурные условия в России, то и одевайте. Вам уже посоветовали бикини, а я добавлю, что возьмите унтайки и телогрейку, чтобы уже наверняка весь комплект был.

Наталья Дмитриева

смотря в какой регион