Мадина

Кого взять с собой в отпуск - родителей или друзей?

У нас апартаменты клубного отдыха с комфортным размещением до 4 человек. Доплачивать за количество людей будет не нужно, хоть раньше мы и только вдвоем летали. Решили в этом году кого-то с собой прихватить. Вот не можем решить, кого звать. Летим на Тенерифе.

Олег Сидоров

Вообще- то вы лучше знаете своих родных и своих же друзей.... Странное предложение незнакомым людям выбрать компанию ВАМ ...

Лея Премыслер

Возьми меня.

Юлия Лебедева

Если бы у меня стоял такой выбор-я бы взяла родителей и детей. Просто у нас отношения у всех хорошие. Другие предпочитают друзей. Как у вас-кто его знает...

Мелисбек Кубатов

Никого бы не брала, мне с мужем и так хорошо

Саша Гуров

Да и меня тоже--будем веселиться! познакомлюсь с Сехметом

Толян

Вопрос, конечно, сложный, но все зависит от ваших предпочтений- хотите провести время с родителями- летите с ними. Но лучше полететь со мной!

Алена

Я бы родителей взяла, но мои никуда ехать не хотят ( А с друзьями.... ну фиг знает, лучше уж тогда вдвоем.

Эрлан Дыйканбаев

Smotriia sto hoces. Esli hoces nezasivimost, togda bez roditeljeï...No, esli u tibia neserëznih druzeï...