Ко
Костя

Вы меняете свои решения? назначена роспись (без торжества) на июнь. девушка хочет теперь раньше-в марте. сталибы менять дату

Не нравится статус сожительницы ей. Отпуска и путешествие на июнь запланировано

Ольга

Без торжества, да если ещё и без путешествия- да какая тогда разница. Можно тогда идти хоть в ближайший четверг и расписываться)))

Гриша

Если есть на то веские причины - да, если просто так - нет

Катя Козина

да, а что в этом плохого?

Стас Руднев

не нравится статус сожительницы-не стала бы сожительствовать а подождать пару месяцев вполне можно. да и нужна ли свадьба- просто расписались и все- все равно же живете

Игорь Гладун

чем она обьясняет такую спешку? если торжества нет расписаться можно в любой день, это по моему не страшно:)

Михаил Бурханов

Вас это явно не радует. Приелась уже? Не губите себе и ей жизнь-вообще откажитесь.

Алексей

поменять дату свадьбы - это ещё не глобальное решение.. .
а вот поменять решение жениться или нет - это уже посерьезнее
на словах я могу менять решение, но если уже заявление подала, то не буду менять
если смущает быть сожительницей, пусть съедет от вас, а после свадьбы опять сойдетесь... удивляюсь... как-то же она жила и носила статус сожительницы

Саша Topsecreat

Если любите ее - согласитесь, если не уверены - лучше подумать еще.