Кристина Косинова

Что можно подарить бабуле в 73 года? Только что-нибуть не дорогое и нормальное!!!

Ев
Евгений

новое одеяло, подушки...

Катя Соловова

набор шитья

Анна Елизарова

красивую шаль

Тимон

Красивые полотенца, скатерть, постельное белье, носки, плед и т. п. 100% вариант

Татьяна Зорина

Что-нибудь своими руками. Или, к примеру, красивый горшочек с цветком- моим бы понравилось)

Kuzj

Что нибудь для рукоделья, если она любит это дело, или ДВД с её любимыми сериалами, или аудиокниги. В принципе выбор очень большой, надо знать её интересы, может она готовить любит?

Алена

У меня тетя такого возраста примерно. Садистка страшная. я ей дарила горшочки для рассады. Луковицы растений красивых. Набор для ванной комнаты (коврик и занавеску).

Борис Горшков

Букет цветов!

Сергей Бережной

мы дарили - массажер хороший, набор бальзамов, солевую лампу, сама шила шторы, набор пиал украшенный букетов из конфет, чай на развес, вообще бабушки любят внимание, если им дарят что-нибудь практичное, чем они будут пользоваться и все время говорить - вот мне внучек подарил.

Ро Ман

Не знаю, сколько для Вас недорого, но посоветую очень практичный, красивый и полезный в этом возрасте подарок - чистошерстяные валяные тапочки. Продаю авторский войлок и наблюдаю, что очень часто покупают именно в подарок, т. к. сам человек для себя дорогие тапочки не купит. Посмотреть можно здесь, выбрав свой город: http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=тапочки+валяные
Если будут вопросы - пишите, помогу с выбором.

Андрей Мурошкин

Моей тетушки недавно исполнилось 68 лет - почти ровесница твоей бабули. Тоже долго ломали голову - уже все дарили: и сервиз, и плед, кастрюли. Порылась в интернете - очень понравилась идея с красивой корзинкой плетеной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Вроде и просто -а в то же время интересно. Она у нас чаевница. Поэтому поместила в корзинку небольшой тортик, несколько пакетов хорошего чая (из чайной лавки на развес) и всяких сладостей - выбрали такие, что она бы себе пожалела купить. Все это дело украсили еще декоративной соломкой. Плюс цветы. Получилось и недорого, и красиво. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Шилина

Тёплые домашние туфли.