Роман

Мне бы подарить однокласнице которая мне нравиться, что нибуть, но не дорогое, но и не слишком дешовое, не подскажите?

Ал
Александр

в бутылку пластиковую кладешь розу, заливаешь водой, ставишь в морозильник, получается розочка во льдинке, очень романтично и особых затрат не требует, девушка будет в восторге) только льдинку обработай горячей водой перед дарением) оформи немног)

Фурсова Татьяна

Воздушных шариков охапку в воскресенье с утра.

Дешёвое/дорогое, сука, куда катиться этот мир? Если ты школьник вообще не заморачивайся этим вопросом.