Виктор Семилетов

мне13 мне нравится однокласница но я стал сне хоть как то общятся что мне делать?

Алексей Сидоров

мда.. . кстати не советую влюбляться в одноклассниц.. . она всё равно будет смотреть на мужчин на лет 5 - 10 старше себя.. . ну это на будущее.... а как тебе станет 30, тогда и будешь влюбляться в девушек 16-25 лет.. . вот тогда ты будешь на пике счастья.... а сейчас просто подрачи и ложись спатки...

Марина Бакулина

позвать ее погулять