Дима Пирский

В общем нравится парень

Знакомы уже около месяца) общаемся ну ооочень мило, он мне комплименты разные пишет, говорит, что ему очень приятно со мной общаться, что я очень умная для своего возраста. Вчера спросила у него пару вопросов, по типу что он считает изменой и кто должен делать первый шаг. Он сказал, что первый шаг должен делать мужчина, но девушка должна намекнуть ему на этот первый шаг.

Так вот, подскажите, как намекнуть!

Антон Винокуров

Как показывает практика, намеков мужчины не понимают! Нужно сказать прямо!

Andrey

Чем откровеннее тем лучше.. . парни намеков не понимают.. .
Подойди обними и поцелуй...)))

Елена Кушникова

Лучше вообще не изменять.