Спартак Ягудин

На молотке не успела сделать заявку на возврат комиссии, теперь требуют оплатить гады а я так и не продала телефон!

Теперь пугают судом есть ли какой нить вариант отшить их и не платить P.S. Я верифицированна, они знают мой адрес но я там не прописана просто снимаю)

Ольга Ниазбаева

Если они не подписывали с вами никакой договор на услуги, то не могут ничего требовать.
И в суд им скорее всего не с чем идти. Ибо доказать какие либо действия или бездействие в интернете практически невозможно.