Катерина Комарова

По поводу распродажи шуб-ЭТО опять развод по-русски? А все же как-то немного поверилось в такие откровенные заверения

Алексей Нестеров

ну обычно в России цена на шубу в 4 раза больше чем в Греции, а в период расспродажи только в два раза

Евгений

Да Вы мозг-то ВКЛЮЧИТЕ! Какая распродажа в разгар ЗИМЫ?!

Эля Маданова

В Москве распродажа-----------------это когда переписываются ценники (ставится более высокая цена, затем она зачеркивается и пишется первоначальная цена, вот такая хитрая у нас в стране распродажа без потерь)!!!!

Надежда Соколова

Может быть и распродажа... шубы скупают ДО зимы, нормальные люди, а не в ее РАЗГАР. Поэтому, вполне может быть распродажа

Марина Денисова

Просто купите шубу летом и все, в июле например, я вас уверяю, цена будет ниже, чем сейчас в распродажу. Все ведь покупают в ноябре, ой на зиму шуба нужна, а летом никто о них и не думает, тем не менее магазинам надо как-то держать продажи, особенно если магазин только на шубах специализируется.