Костя П

Фотоответчег, а ты уже сменил свой кит?

Алишер Носиров

Кита не имел.. . да и на мои фотики кит - Canon EF 24-105/4L и он мне не интересен.

Ника Захарова

"Торопис-ся нэ надо! " (тов. Саахов. "Кавказская пленница")
;-))))

S[
Sal1M [Хроники]

меняю 24-70мм на 24-70 ф2.8мк2

Татьяна Быкова

Да. Вместе с ф. аппаратом 🙂

На
Наталья

Я себе кит сам выбирал, поэтому Цейс менять пока не собираюсь.

Александр Гурин

ага. Штатник теперь 15-85

Янина Полякова

ну не совсем, а вообще за баллом.. . кит тоже оч нужная вещица!!!

Геннадий Дьяконов

У меня его и не было)))

Ируська Андреева

зачем? купил два новых олимпуса -epl1, e-pl2, буду еще одну камеру брать, и снова не зеркалку.

Ок
Оксана

Уже полгода над этим думаю - всё никак не пойму, что мне надо..

Илдар Ганеев

Давненько уже.
На 17-50 2.8

Антон Михайлов

Да. Сменил недавно телефон.

Александр Кметь

а что его надо было иметь изначально?