Саня Sav

Нужно нажимать что-то на фотоаппартае при смене объектива? может в настройках нужно где-то задавть смену объектива?

Ольга Середа

Ага. Сейчас тебе нужно нажать на инструкцию.

Татьяна Козлова

Не всегда - на мыльницах достаточно разводного ключа.

Константин

нужно зарегистрироваться на сайте и выслать мне 1000 р.

Сашина Настя

В инструкции всё написано в самом начале о волшебной кнопочки возле байонета, но можно и разводным ключом ))))))))))

Сергей Бабыкин

производителям нужно звонить и согласовывать!

Гриша

На первые полгода, ИНСТРУКЦИЯ твоя настольная книга

Ев
Евгений

Кнопка там есть волшебная возле байонета. Без неё никак не снимешь объектив.

Eva Vard

Учись читать, вникая в смысл. . Научишься - читай прилагаемую инструкцию. Для оловянных солдатиков: не понял с первого раза - читай опять. Если полагаешь, что я не прав - читай всё с начала. Удачи!