Нурзат Алымкулова

если снять зимой воздушный фильтр на лада калина и поставить марлевый слоенный фильтр, будет ли экономия топлива и не вр

Николай

а если снять колеса -ЭКОНОМИЯ? ребята у вас обострение что-ли ?

Миша

ну конечно можно, плевать все равно тачка не мерседес и бмв.

Александр

кулибин, ставь штатный фильтр или его аналог по артикулу.

Рома

вообще жрать перестанет бензин. а в дальнейшем на масле ездить начнет.

Па
Павел

Процентов сорок, как минимум. И масло жрать перестанет: -)