V.
Voran .

водители помогите! что можно придумать для привлечения клиентов на автомойку? (воскование, ручная полировка, химчистка есть)

Йц
Йцукен

Фишки (преимущества) для привлечения клиентов, в принципе могут быть какие угодно – Wi-Fi, хороший кофе, ресторан при мойке, мойщицы в купальниках (или, к примеру топлес ), живая музыка, выставка экзотических рыб, киоск компакт-дисков с этнической музыкой, тотализатор, трансляция автогонок и так далее. Список можно продолжать бесконечно, насколько позволяет фантазия. Главное, чтобы это фишка была интересной клиента

Наталья Чернышева

Уменьшение цены, улучшение качества!

Екатерина Шальнова

я за мойку машины девушками топлесс

Арсен Асланян

низкая цена, бесплатные кофе и булочка 🙂
карточка клиента за разумные деньги... по ней каждая 20-я мойка бесплатно 🙂

Ольга Груздева

1. Контингент, работающий на мойке. Сам туда, где работают гастеры-азиаты НИКОГДА машину мыть и делать-НЕ ПОЕДУ!! !
2. Гибкий график (НАДО кому-то за 30 минут до закрытия комплекс сделать-ну загоняй, помоем) и умеренные цены.
Так народ будет советовать всем знакомым-и отбоя от клиентов не будет-проверено, сотрудники одной из организаций в Колхозе так узнали о действительно хорошей мойке-и ездят только туда теперь 🙂

Наталья Андрушко

Таджиков уволить, девушек мойщиц нанять.

Мария

Построить рядом сауну и давать клиентам скидку на мойку при посещении сауны, как в Томске

Yulia Naumova

система скидок гибкая добавление новых услуг

Алла Долинская

Сейчас пишут НАНОМОЙКА. Типа нанотехнологии.

Светлана

Снизить цены процентов на 20 и люди сами потянутся или система бонусов постоянному клиенту скидка до 30-40 процентов.

Юлия Юлия

телок нужно по больше, конечно же с красивым телосложением, приятным личиком, и обязательно больше блондинок ))) -это от себя

Такизка Эир

Привлечение - скидки!
Лояльность постоянных клиентов - бонусная программа (можно накопительную)
Ну и конечно цена-качество на первом месте!