Жанна Галькевич

МОЖНО ЛИ ВЫПОЛНИТЬ РАЗВОРОТ ЕСЛИ РЕГУЛИРОВЩИК СТОИТ КО МНЕ ЛИЦОМ, ВЫТЯНУВ ВПЕРЕД ПРАВУЮ РУКУ?

Эрик

Запомни: Палка смотрит в рот- На право поворот.

Палка смотрит влево - теперь я королева (двигаться можно в любых направлениях)

Олеся Першина

нет, только поворот на право!

Валера Бойченков

Запомни, если регулировщик стоит к тебе лицои или спиной, то знай, двигать тебе не дано право

Алишер Нарматов

Рекомендую изучить самостоятельно, чтобы в реальной ситуации не тупить, вспоминая овтеты:

Тори Макарчикова

Нет. Если регулировщик стоит к вам спиной или лицом - это соответствует запрещающему сигналу.
Вытянутая рука будет как дополнительная стрелка на светофоре. При красном сигнале светофора может допускаться только правый поворот.

Оксана Зуева

Только на право можно