Анастасия

помогите определить асцендент. 2.10.1992 с. Железинка Павлодарской области, Казахстан 15:40 (местное)

Дмитрий Соколов

Асцендент в Козероге. Транзитная Венера в эти дни пересекает его и начинает движение по вашему первому дому присоединяясь к транз Солнцу, Меркурию, Марсу! Очень интересный и насыщенный событиями период!? ?