Александр Детков

Прошу Вас расчитайте мой асцендент в знаке. и если сможете прогнозируйте. 4.05.94.В 16:15.Казахстан-Кокшетау.

Екатерина Старикова

Координаты - 53°17 30 с. ш. 69°23 ...если эти данные соответствуют, то асц 07градусов 59 минут скорпиона.

Борис Молчанов

прогнозами гидрометеоцентр занимается.
астрологи консультируют, гидрометеоцентр этим занимается за государственные деньги, а астрологи не обязаны консультировать за бесплатно