Юлия Цветкова

Сон о водоеме. Помогите, пожалуйста, понять...

Приснился водоем, на котором толстый слой плесени, но меня везут на шаре для фитнесса и я очень боюсь испачкаться и упасть туда. Когда мы добрались до берега, на воде была разбита корочка льда и плесени небыло. Я опустила ноги и мне абсолютно небыло холодно. Потом я стояла в этой воде и тоже не ощущала холода.

Алексей Семин

Присутствующие в вашем сне вместе с вами, могут указывать на события, которые проходят без вашего участия, в реально жизни. Оценка передаваемого в сноведение послания зависит, от тех лиц, которые находятся в вашем сне, а также общих тем и интересов, которые объединяют вас в реальной жизни. Возможно, вам следует не наблюдать, а присоединиться к ним? Непривлекательный вид воды может указывать на определенную ситуацию, изображающую водоем как нечто, во, что вы были втянуты вопреки вашему желанию.