Лена Сиганова

когда наладится личная жизнь? а то кошмар какойто и ничего хорошего уже второй год 😞 05.01.1988

Чугай

сейчас у вас сложный период. вижу рядом с вами мужчину, старше вас лет на 5-7.присутствует между вами недопонимание. вы вроде бы и хотите с ним отношений, но в тоже время не рассматривает как своего будущего мужа.

Наталья

Вы прекрасны в своем стремлении построить счастливую семью и хорошо подготовлены к семейной жизни. У Вас есть представление о том, «как надо» строить семью и Вы придерживаетесь этого взгляда и стремитесь привить эту модель своему потенциальному партнеру.
Но в достижении целей Вы отказываетесь от политики – то есть много-векторности подходов. Ваше слепое следование собственным принципам лежит в основе конфликтов – то есть столкновений личных интересов. Это шаблон Мальвины – желание научить всех Буратин жить правильно, чистить зубы, мыть руки… и. т. п.
В силу возрастных особенностей вижу два простых решения: или Вы ищете себе в потенциальные мужья человека эмоционально зрелого (т. е. гораздо старше) , который в своей «родительской мудрости» будет грамотно уходить от Ваших выпадов, или подбирайте себе душевно мягкого «ботаника» Пьеро, из которого можете вылепить, что захотите.