Виталий Селиванов

Люди помогите плиз!! ! У моего хомы (самки) вылезает из попы красная штука! ! что это!!??

Елена

прямая кишка
,к доктору

Александра

Или кто!

Станислав Л

Это хомячок рождается. )) Это не попа, это пися))

Людмила Дмитриева

Это может быть выпадение прямой кишки, у них такое бывает. Причина - понос или запор Надо к ветеринару пойти, он вправит (сами лучше не делайте ничего, а то навредите) , ну и заодно узнаете что с этим делать (выпадение может повторяться) - ведь что-то спровоцировало это.
Посмотрите здесь:
http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=37

Арсен Бахшиян

Срочно в клинику, это прямая кишка, такое к сожалению бывает, нужна срочно помощь харурга-ратолога
Срочная консультация 8 495 775 94 24
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога