Алексей Щелкачев

Помогите пожалуйста!!! У моей амадинки (самки) выпадают перья, она вся чешется. Что это может быть???

У моей амадинки очень часто выпадают перья, причем она сама их вычесывает, она чешется и я уже начала волноваться о том, что это клещи. Подскажите пожалуйста что это может быть и как и чем ей можно обработать перья???? Заранее спасибо!!!

Антонина

Это может быть клещ. Как с ним бороться я не знаю

Марина Денисёнок

сезонная линька .если уж до облысение -тогда к ветеринару. и почаще мыть нужно было

Елизавета Иванова

либо линька либо букашки завелись поищите в интернете