Юл
Юлия

Моя собака самка. . Но она кхм кхм.. . мою кошку. . кошка тоже самка. . Что это может значить?

У моей подруги собака тоже кхм кхм. . только одеяло

Макс Ловягин

Она ее вовсе не кхм.. . У собаки этот жест (когда она старается залезть на другое животное, как будто спаривается) означает доминирование. Только и всего. Ваша собака пытается показать кошке, кто тут главный. Те же манипуляции с одеялом называются мастурбация.

Екатерина Мусатова

У вас двое животных, обе- самки

Светлана Богачёва

Что-то у вас там неладное с этим кхм кхм. . Аномальная зона прямо. .
Больше никто никого?

Елена Чанкселиани

Доминирует ваша самка собаки самку кошки. 🙂

Валерия

обычное доминирование и ничего кхм кхм тут нет

Юлия Колесникова

Ахах, у моих тоже самое

Kristina

Собаки просто доминируют. Так они показывают, что они главнее.

Jackk

Не стесняйтесь называть вещи своими словами