Shem Самойлов

У меня живут дома кошка и собака, обе девочки. Собака прыгает на кошку и начинает... кхм...

....пытаться её изнасиловать.... ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?!

Но она делает то же самое что и кабель делает с сукой во время спаривания.
Только они девочки и кошка с собакой.

Елена Самойлова

ничего . доминантность, и всего лишь

Катерина Филимонова

Собака показывает, что она главная, доминирующая в группе. Вот и всё.

Вам же сказали - это просто демонстрация доминирования. Не переносите на животных собственные комплексы.

Дарья Левандовская

У меня с кроликом тоже самое было, так что не пугайтесь.

Дмитрий Сысоев

Она просто не той ориентации