Василий

много пар живут как кошка с собакой ?

Кирилл Перелыгин

некоторые просто как собаки живут,

Артур Саркисов

все так живут

( но многие скрывают )

Мария Белоусова

Как Кот Апокалипсиса с Атской гончей. О людях надо быть лучшего мнения.

Алия Харисова

да и при этом любят друг дргуа больше жизни!

Анжелла Лукьянова

Подавляющее большинство живет именно так. Самое удивительное, что одних это вполне устраивает, и они не собираются ничего менять. Другие боятся, что новое будет еще хуже. Третьих удерживает боязнь делить нажитое имущество. Для четвертых это повод объяснять, почему они ищут приключения в чужих объятиях. Всему есть объяснение...

Иван Петухов

Иногда кошке с собакой можно позавидовать!