Александра Демидкина

Самый влиятельный человек после пьянки, это тот у которого был фотоаппарат-АХАХАХАХА, А ВАМ это знакомо?))))

Владимир Крикунов

..нет самый влиятельный- тот, у кого деньги на пиво остаются=)))))))

Рустам Юсупов

Самый влиятельный, тот кто самый трезвый))

Даниил Ревякин

я бы сказал это человек, которому надо будет оглядваться, если не удалит фотки!

Лебедева Христина

А этот влиятельный бессмертный что ли?

Елена Кротова

Не знакомо 🙂 Когда я пьяный, я адекватный 🙂
"Нафиг пить если не умеешь держать середочку? "(с) Ноггано-водка

Юлия Лаврентьева

нет, самый влиятельный тот кто вообще только колу пил! Аххахахах, ты понимаешь про что? Если нет пиши в лс