Олег Хмелёв

Девушки, вы "умничаете" перед своими половинками? или делаете вид что вы глупая и слабая?

Роман Пчелкин

никогда не умничаю, кроме тех случаев когда мужчина гораздо тупее

Анрей Бармотин

делаем вид )), путь чувствуют себя умнее ))

Виталий Ковязин

можно от лица мужчины? ) а зачем умничать? или дуру включать? надо быть собой. всегда ты знаешь что-то такое, чего незнает он и наоборот. а слабым побыть может любой человек.. . в конце концов, отчасти для того и нужны отношения - чтоб о тебе кто-то позаботился тогда. когда это так необходимо

Айшат Хамдеева

Я всегда говорю что я блондинко.