Анна Куляба

Всем привет! У меня тут ПРОБЛЕМИЩЕ))) ) с которой мучаюсь уже часа 2

Я работаю в SQL Server Management Studio. Хочу создать отношения между таблицами используя внешнии ключи. Создаю внешний ключ в таблице 2, используя первичный из таблицы 1. При сохранении изменений выскакивает такая ошибка

Cannot insert the value NULL into column 'invoice_number', table Invoice_Line_Items'; column does not allow nulls. INSERT fails.
The statement has been terminated.

Если поставить в NULL как просят, то у меня не будет выводися колонка invoice_number в таблице 2 Будут ячейки с NULL!

Помогите пожалуйста!

Сергей

А вы поле первичного ключа прописали как автоинкрементное?