Илья

бблин помогите народ 2 часа мучаюсь

я включил прога Real Desktop ну это 3д стол и удалил а 3д все равно есть как отключить помогите уже психую

Юл
Юлия

востановление системы на день раньше чем установил Real Desktop и все результат 100%

Сергей Кузьмичев

Для Windows 8 достаточно открыть диспетчер задач и во вкладке "Автозапуск" убрать лишнее, а потом спокойно удалить файлы. Для более ранних версий Win + R. Пишите "msconfig" и во вкладке "Автозапуск" отключаем. Сохраняем и перезагружаем. Файлы можно удалить.