Назира Дуйшенбиева

Всем привет! ) Что за категория которая ставиться в военкомате А-2???

Что за категория которая ставиться в военкомате А-2 и в элитные войска попасть с такой категорией можно например Погран Войска Вдв Спецназ ВВ МВД подскажите ребят пожалуйста? ) я могу попасть в элитные Войска????

Вячеслав Малышев

Смотря какие ограничения у тебя по здоровью, что 2 кат поставили, если не мешает в ВДВ идти отправят, а если есть то нет, Спецназ вообще спортиков берут, да и оч здоровых пацанов, А-2 скорее всего пехота и т. д
Ты можешь измнить категорию, почитай положения ВВК (военно-врачебной комиссии)