Денис Москалёв

Помогите !!!где именно находиться обновление в игре World of Tanks

обьясняю : я не могу скачать обновление т. к сижу с usb модема и мне тупо не хватит трафика я скинул на флешку с другого компьютера на котором уже скачано обновление скинул полностью игру и что сейчас перекидывать я не знаю пробовал добовлять все что у меня в папке нет все равно начинается закачиваться обновление !!!помогите !!!

Ирина Мишина

Если скачал папку Updates себе в корень игры World of Tanks и установка не идёт, надо править лог-файлы: Config.xml или WOTLauncher.log, но это гемор и может не помочь.
Просто скопируй игру целиком без папок: screenshots и replays, будет тебе счастье.

Наталья Шатохина

папка с установленной игрой-папка Updates

Чибик Чиби

где именно находиться обновление в игры World of Tanks_ В папе Updates установки обновлений. А в папке UpdatesData уже распакованные файлы обновлений...

Ла
Лада

переставь интернет

Женя

а если update 4,3 Mb?что копировать?