Строганов Василий

World of tanks!!!!Не работает ланчер, как установить последнее обновление на игру? на сайте ничего нет

Игрушка не запускается, требует последнего обновления 25.04.13 . Ланчер не работает, где найти последнее обновление?

На
Настя

скачать обновление отдельно и установить в папку с игрой

Александр Уткин

может быть сервер перегружен. но если это не один день, то проще скачать весь клиент и переустановить

М К

А читы случаем не стоят? Все обновилось в легкую без проблем!