Татьяна Дедяева

Парни объясните мне как разогнать свой процессор? Или ссылку дайте где все подробно описано

в гугле ничего нормального не нашел

Па
Павел

хоть бы модель проца дал

Екатерина Куколева

Перед разгоном процессора, нужно ставить хорошее охлаждение на него и иметь наличность на покупку нового процессора...

Д1
Дмитрий 111

Разгонять надо с умом, следить за температурой нагрева. Иначе вылетит, ну если процессор не жалко, то давай.

Андрей Мальцев

я свой капэйка да 60 разнагал.. .

не там искал, читай на оверклокерс. ру

Ванька

Вот честно: не понимаю для чего жгут железо? Ну ладно, понимаешь ты что то в железячках, бабло есть на восстановление, но когда в этом деле нууб! ? Скажи: для чего! ? А если серьёзно: на диске к мат плате Серьёзные производители прилабунивают утилиту для "безопасного разгона" проца.