Нюша

как убрать активное окно, которое постоянно вылазиет при вкл. компа и там висит пока не удалишь.

Лазила в настройках и сама не знаю как настроила, чтоб при включении компа появлялось активное окно- мои документы. Теперь каждый раз как включаю комп у меня вместе с заставкой появляется это активное окно, на пол экрана. Как сделать так чтоб оно не появлялось?

Александр Четверов

сделай скриншоты хотябы, более понятно будет)

Эдуард Богданов

посмотри в меню пуск папка автозагрузки если там что есть удали....