Илмидин Маматов

стоит 8, при вкл. компа выходят постоянно окна от модема Билайн, вирусов нет, отключить или убрать не могу! помогите!

такя не могу даже добраться до окна проги, эти окна множатся постоянно

Олеся Ткаченко

Если установлен антивирус касперского то, настройки-карантин-поместить на карантин-а от туда уже снести напрочь можно все что угодно!

Татьяна Марушан

Если окно от USB модема билайн, то в программе билайн в настройках должен быть пункт "Запускать при старте виндоус" или что то похожее, в зависимости от версии программы, надо убрать флажок.