Инна Ушакова

Помогите убрать вирус Neshta

Как же меня задолбала эта фигня уже использывал 10 разных видов reg файлы пытался вылечить Dr.Coreit но на полной проверки просто вылетал синий екран сколько взсяких сканеров перепробывал антивирус страшно устонавливать ибо удолит всё к хуям и в прошлый раз иза анти вируса и нешты при запуске компютера вылител синий экран пришлось винду переустонавливать но эта нешта всё равно осталась но когда запускаю один reg файл нешта на время вымирает но как только я запускаю некоторые файлы от имени администратора или просто програму устонавливаю она появляется обратно (и мне интересно если я переустановлю винду отформатирую диски эта грёбаная нешта 100% пропадёт?

Denis Vakylenko

поставь нормально антивирус KAV или KIS

Дмитрий Жарков

Переносишь все нужное, на диски и форматируешь винт. А еще лучше, наново разбить винт, на диски.

Александра Журавлева

Напиши в поисковике название вируса и открой википедию. Там все написано. Я бы мог все объяснить но почему то сайт блокирует моё сообщение

Катя Лобачёва

вот смотри видео как удалить http://www.youtube.com/watch?v=qEfJvTtVo6k

Надежда

Скачиваешь Kaspersky Rescue Disk 10 отсюда: http://support.kaspersky.ru/8092
Записываешь на болванку и загружаешься с него. Проводишь проверку и лечение. Всё

Svetochka

Не трать время, переустанови Windows.