Машенька

Компьютер не читает оперативку DDr2

Здраствуйте хочу узнать, скажите пожалуйста если я сунул оперативку DDr3 вслоте DDr2,у меня 4 слота DDr2 и силой по втыкал во все слоты и не заработала, после этого хочу обратно поставить оперативку DDr2 и не работает, когда включаю комп без оперативки или сней тоже самое, думал что оперативка здохла пошел у друга поставил все работает, взял его оперативку DDr2 и сунул у себя- тоже не работает у него тоже слоты DDr2,впрочем спросил знакомого он чутка рабераеться он мне сказал что я повредил слоты (пины) сказал взятьтонкую иголочку и спиртом попробовать поправить все пины, но я даже не знаю как пины должны стоять ровно ил нет, если не получитьсято могу забыть намамку-денег и так нет а мамку купить нету чем, а без компа так не охото! подскажите кто разбираеться как самостоятельно зделать

Гуля Алюдинова

😑 вот есть инструкция, там сказанно что не стоит DDR2 в DDR3 пихать, вот зачем надо было проверять то что делать не надо?? ?
можно поискать отедельно слоты и припаять но тут руки нужны прямые, в вашем случае гораздо проще мать купить новую ))

Александр Гринвальд

Менять материнку однозначно!

Михаил Д*************

Ну ты конечно "Фломастер" DDR3 и DDR2 это РАЗНАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ!! ! там не просто так, в разных местах прорези на оперативной памяти! ! отдай в СЦ, там ВОЗМОЖНО тебе помогут...

Мага Загиров

покупай новую мать, если слоты запорол...