Людмила Демидова

F 04.1 какой это диагноз?

Ра
Рафаэль

F04.1 Органический амнестический синдром

в связи с сосудистым заболеванием головного мозга

Ольга

F04.1 Органический амнестический синдром в связи с сосудистым заболеванием головного мозга.
Относится к органическим психическим расстройствам. Характеризуется выраженным расстройством кратковременной памяти и нарушением чувства времени при отсутствии генерализованного снижения интеллекта.

Tosha Argentum

F04.1 Органический амнестический синдром в связи с сосудистым заболеванием головного мозга.