Стас Востриков

может ли быть заменена постоянная пенсия по инвалидности (2 группа) на временную на 1 группу на 2 года

Светлана

Если есть показания, то может.

Елена Пастухова

пенсию насчитывает пенсионный фонд в зависимости от группы, стажа. в вашем случае, похоже, ухудшение здоровья врачи усмотрели, поэтому дали 1,временно. если изменений не будет в ту или иную сторону, определятся и с группой

Dan1 Ar

Разумеется. Это ваше право обратиться в МСЭ с просьбой переквалифицировать группу в сторону увеличения, или уменьшения.