Оксана Самойлова

Для интереса купил китайский айфон 5...не могу понять какие там должны быть вообще приложения

Подскажите, что на его надо скачать (стандартные приложения или что-то типа этого) , как интернет подключить... пожалуйста подскажите

Tonny

никакие. это же подделка с другим процессором и операционкой. Никакие приложения не пойдут.

Alone Black Wolf

Он таки да, Айфон. Или просто внешне похож? Он может быть на АйОс, а может и на Андроиде

Анна Романова Ширшова

Нездоровые у тебя интересы...

Наталья Сенчишина

на форуме чайна фон посмотри свою модель и почитай

Ив
Иван

Если купили для интереса, то первым делом стоит убедиться, что в корпусе айфона скрывается чип компании Media Tek (MTK). Тайваньская компания MTK специализируется в разработке и производстве чипов для мобильных устройств.

Китайский афйон, нокия или глакс - это стилизация, а, внутри, как правило MTK-phone. Если очень интересно, то в сети есть множество форумов и сайтов, посвященных китайским MTK-фонам. Для них есть и программы и прошивки. Разбираться с этим дело муторное, но если интересно, то выполнимое.

Единственное, что не рекомендую - устанавливать на китайца игры. Некоторые без спросу 1 раз в месяц отсылают куда-то SMS (абонентская плата) . Если вынуть SIM-карту, то игра обижается и самоликвидируется. ))) Поищите на специализированных формуах. Обязательно что-нибудь найдется интересное и для вашей модели.