Инга Хоюр-Оол

Гусеничный вездеход (снегоболотоход) плавающий BV-206. Где можно приобрести BV-206 в хорошем состоянии и какая стоимость

Где можно приобрести в хорошем состоянии гусеничный вездеход (снегоболотоход) плавающий BV-206 и сколько будет стоить. Сам охотник, присматриваю подходящий транспорт.

Natalya Karanevich

Купить БВ-206 в хорошем состоянии можно только в Швеции, но насколько я знаю, Шведы не продают их частникам, у них есть соглашения с несколькими фирмами в России.
У меня друг охотник, покупал в Старте, они как раз работают напрямую со Шведами (Хаглундс) , до сих пор без проблем вот уже 1.5 года, единственное пару катков заменил, запчасти там же заказывал.
Машины поставляемые в Россию имеют бензиновые карбюраторные двигатели Форд рабочим объемом 2,8 литра и мощностью 136 л. с. Бензин прожорливее дизеля конечно, но зато в морозы заводится лучше, как раз для нашего Сыктывкара, да и дизеля Шведы не торопятся списывать еще.
По дизелю он интересовался, цены за них ломят мама дорогая, проще здесь заменить.
Шведы списывают машины 1980 - 1985 годов и если кто здесь и продает машины моложе, то они как правило уже давно в России и порядком поушатаны.
Сайт ООО "Старт"