Никки Занудович

Какие автодокументы необходимы водителю для управления Вездеход Лось BV-206

Юлия Нэш

Удостоверение тракториста-машиниста категории Е, в графе «Особые отметки» водитель вездехода 5 разряда (для вездеходов мощностью до 147 кВт (до 200 л. с. )
Плюс СТС, страховка ОСАГО, талон ТО, путевой лист (для машин, принадлежащих юридическим лицам).