Екатерина

Как правильно поступить? Остановили на посту и попросили быть понятым в отстранение от управления водителя.

Дмитрий Макаров

Никто не имеет права заставлять быть понятым. Если Вы спешите или просто не хотите, можете смело отказаться – это Ваша добрая воля, а не обязанность.

Игорь Мишин

можешь отказаться, это твое право!

Гульноза Ххххххх

это минут на 10

Анна Ариадна

быть понятым ты не обязан. можешь смело сказать что торопишься и к сожалению не можешь ни чем помоч....

Алексей Сомов

И в чем вопрос? Побудте понятым, это несколько минут. Возможно, спасете себя или кому-то жизнь и здоровье.

Наталия Килина

Скажи: "Ты чё, командир, я бухой, у меня не получится". Он пойдёт другого искать.

Александр Подковыров

скажи - прописка не местная и вс

Александр П.

можешь отказаться, это твое право!