Вадим Шабанов

при каком условии стальная ножка этого стула на ощупь будет казаться теплее чем пластмассовая

при каком условии стальная ножка этого стула на ощупь будет казаться теплее чем пластмассовая спинка?

извените... забыл... в помещении долго стоит стул. при каком условии стальная ножка этого стула на ощупь будет казаться теплее чем пластмассовая спинка?

Дмитрий Индюков

При температуре стула выше температуры человеческого тела, при касании тепло по второму закону термодинамики будет отдаваться от стула к телу. Поскольку теплопроводность метала выше чем пластмассы, то субъективно металл будет казаться теплее.

Олька

Только не самого тела, а кожных покровов. Полагаю, ножку внутрь себя никто не станет совать?