Артём Алексеев

при какой температуре и металл и дерево будут казаться на ощупь одинаково нагретыми

Татьяна Навицкиене

При температуре тела (около ...не помню, 36,7 или 37,6оС).

Михаил Gienko

при какой температуре и металл и дерево будут казаться на ощупь одинаково нагретыми ?
36.6 и такой же температуре окружающей среды.
иначе будет разница температуры тела к коже и восприятия на ощупь
или просто равной температуре кожи

Сергей Платонов

А это смотря какой частью тела вы их трогаете. Температура, например, пальцев ниже, чем 36.6

Юлия Маноилова

там вроде все подругому сгоревшии уголек нагретыйй до 2000 градусов можно спокойно взять в руки и не обжечся