Надюшка Кривко

почему зарплата заведующей меньше чем у воспитателей

Да
Даша

Это она вам сказала?

Алексей

Если у заведующих такие низкие, как они говорят, зарплаты, то пусть идут работать воспитателями. Воспитателей, кстати, катастрофически не хватает. Только почему-то не горят желанием заведующие меняться креслом с педагогами... Это наводит на размышления. Вот и подумайте!

Алик

В автономном саду 12 групп-зав получает за 20.

На
Наталья

Ну - ну.... смешно.... гыыыыы

Анастасия

А у нас у заведующей, говорят, в девять раз выше, чем у воспитателей....