Мария

Если сделать детские сады частными, а родителям выдать деньги на содержание, чем займутся чиновники выдающие путевки?

Околя

пойдут заведующими. а там что-нибудь придумают.... за снег. за прошлогодний снег...

Евгений

Я убеждён что ребёнка должны воспитывать родители а не детсад. До 6 лет с ним должна быть мама а вечером папа. Для общения есть двор и песочница, где мамы следят за детьми и не пропустят ни чего. Ни один воспитатель не будет ухаживать за чужим дитем как за своим. Я бы ни когда не доверил своего ребёнка кому то, что бы его кормили говном или обижали без меня! Поэтому деньги давать только мамашкам как в помощь если муж не выгребает на работе.
Родился ребёнок и в детсад. Вы его видите утром час-два и вечером час-два. Т. е. 20 часов в сутки вы его не видите. Потом школа... тоже самое. А потом армия и все, ребёнок свалил и забыл про вас и забил на вас. Вы потом удивляетесь? Вы его видели с рождения 4 часа из 24-х а это значит из его 21 года вы пробыли вместе всего 3 года!!!!

Diana Sidali

А в детсад теперь по путевкам отправляют?
Видать туган у вас с детсадами:)

Илья

мы ходили в частный (коммерческий ) детский сад, денег нам никто не давал,
чиновники вроде сами по себе чем- то занимались.