Николай Спичак

Почему болотная оппозиция скрывает фамилию того, кого хочет видеть на месте Путина? А кстате ...-КОГО ?

Светлана

да их тонна, нормальных людей, умеющих управлять и желающих стране добра. Предлагаю дядю Васю Иванова, с соседнего подъезда. Нормальный чел, в разы адекватнее этих.

Парвиз

Когда наступит время, ты узнаешь, но будет уже поздно=)

Михаил Шошин

Власть спецом предложила оппозиции собираться на Болотной если бы они собрались бы на проспекте Андропова. . Вы бы со своим куриным интеллектом назвали бы их андроповской оппозицией?

Ро
Роман

Там каждый видит себя на месте Путина, да боятся сознаться - свои же и сгрызут... и костей не оставят .)))

Наталья Бахвалова

Меня!! ! Вы- против?

Ин
Индира

Когда наступит ( хотя вряд-ли) их время, хозяева дадут команду!)))))

Светлана Прохорова

В банке со скорпионами выживает тот, кто съест остальных...

Та
Танечка

Глупые вы, бо никакой оппозиции не существует. Тоесть нету ее вообще. Есть название оппозиция. Такая же как старая ее модель Зюганов, Жириновский и пр. - Дело в том что просто та так называемая "оппозиция", устарела. Ее меняют на новую (тоесть дают выход эмоциям по новому) . А по сути все это одна и та же власть просто разделена на якобы разные секторы.

Анна

В оппозиции действующей власти разные силы. Соответственно и кандидаты разные. .
Прохоров, например, вполне реальный кандидат.. . Но может быть, и Кудрин. У него большой опыт работы в верхних эшелонах власти..

Татьяна Хатькова

Так там каждый мечтает порулить.

Татьяна Митрофаненкова

Никого. Потому что они не подразумевают существования России как единого государства. Им нужен "маленький уютный европейский домик". А раз нет государства - нет и президента.

Юлия

Это называется : тупой и еще тупее.

Павел Бодров

потому что как только лидер будет заявлен, его сразу же назначат виновным по всем статьям ук.